Данные о ходе выполнения плана проведения капитального ремонта и финансирования затрат по объектам бюджетной сферы на 2001 год в Егорьевском районе.

22 июня 2001, 10:45, ИА Амител

В порядке контроля этот вопрос рассмотрен на оперативном совещании при главе района.

Заключены договоры на выполнение ремонтных работ и ведутся работы на девяти объектах из семнадцати, определенных планом. Начаты и ведутся работы на трех котельных: в с. Малая Шелковка, с. Шубинка, на котельной жилого микрорайона в с. Новоегорьевском.

Выполнение запланированного комплекса работ позволит создать нормальный температурный режим на объектах, отапливаемых этими котельными. Значительный объем ремонтных работ уже выполнен на объектах Егорьевской ЦРБ, работы там будут продолжены. В текущем году должны быть капитально отремонтированы роддом, детское отделение, поликлиника.

В то же время на ряде объектов не определились до настоящего времени с подрядчиками. Договоры на выполнение работ не заключены, не решены вопросы финансирования ремонтных работ. Это относится к главам администраций Сростинского и Литовского сельсоветов.

Учитывая, что большая часть запланированных ремонтов должна быть закончена в августе - сентябре, владельцам объектов, лицам, ответственным за выполнение ремонтных работ на объектах, включенных в план капитального ремонта, необходимо приложить максимум усилий, чтобы выполнить намеченное.

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров