Алтайские предприниматели смогут поучаствовать в выставке UzFood 2022 в Ташкенте

Центр "Мой бизнес" сформирует делегацию от региона и оплатит сопутствующие расходы

18 января 2022, 13:25, ИА Амител

pixabay.com
pixabay.com

Центр “Мой бизнес” Алтайского края приглашает предпринимателей региона поучаствовать в Международной выставке “Продукты питания, ингредиенты и технологии производства — UzFood 2022”. Мероприятие пройдёт в городе Ташкенте (Республика Узбекистан) с 29 по 31 марта 2022 года.

UzFood станет одной из главных площадок Узбекистана, которая продемонстрирует позитивные перемены в пищевой индустрии. За годы своего существования выставка стала точкой старта для многих международных лидеров отрасли.

Для участия в выставке центр “Мой бизнес” при участии Центра поддержки экспорта сформирует делегацию предпринимателей региона. Участие будет организовано в формате коллективного стенда. Центр субсидирует все расходы по аренде выставочной площади и оборудования, а также по застройке стенда и его брендированию.

Для уточнения информации необходимо обращаться к специалистам Центра поддержки экспорта по телефону горячей линии 8-800-222-83-22.

Добавим, что в 2021 году участниками UzFood стали свыше 120 экспонентов из 21 страны мира, таких как: Австрия, Азербайджан, Афганистан, Болгария, Германия, Греция, Индия, Испания, Италия, Казахстан, Латвия, Республика Беларусь, Республика Корея, Россия, Саудовская Аравия, Словакия, США, Турция, Узбекистан, Украина и Франция. Выставку посетило более 5 000 профессионалов индустрии. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров