В 60 барнаульских домах энергетики сегодня ограничат тепло

13 марта 2015, 11:27, ИА Амител

Специалисты Барнаульской теплосетевой компании (БТСК) сегодня, 13 марта, проводят ремонтные работы на улице Юрина в Барнауле. На время проведения работ параметры тепло-  и водоснабжения будут временно снижены для 60 зданий в на участке улицы Юрина, ограниченном улицами Попова и Солнечная Поляна.

Как заверили в компании, нынешнее потепление до -2, -4 градусов позволяет провести необходимый ремонт, не ухудшая условий комфорта горожан.

К ремонту компенсатора в тепловой камере приступили сегодня в 09:00. Накануне вечером были проведены необходимые подготовительные работы – вскрытие тепловой камеры, диагностика состояния оборудования.

Ремонт планируют завершить сегодня к 17 часам дня. Предположительная причина неисправности – частичный износ оборудования. В работах задействовано 15 специалистов БТСК и 7 единиц специальной техники.



       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров