Евгений Росс вернулся на Алтай и посетил Радио Шансон

09 октября 2013, 10:53, ИА Амител

"Здравствуйте!" - улыбнулся Евгений своим старым знакомым Радио Шансон в Барнауле. И начались рукопожатия, и взаимный обмен новостями. Так бывает, когда встречаются добрые знакомые. Но, нас ждёт эфир, где Евгений с удовольствием расскажет всё, о чем мы его спросим.

Известный шансонье Евгений Росс всегда с радостью возвращается на свою Родину. К своим истокам и к своим, пожалуй, самым главным слушателям-землякам, - отмечает пресс-служба радио.

Программа "Персона Шансона" началась с композиции Евгения Росса "Ностальгия", давно уже полюбившаяся слушателям. Евгений приготовил сюрприз для слушателей Радио Шансон. Он привез свой новый альбом "Обнимая небо", который ещё даже не вышел в свет. "А где же ещё его презентовать, как не здесь?!" - снова улыбается Евгений.

Слушатели Радио Шансон в Барнауле первыми погрузились в удивительно мелодичные и душевные композиции "Обнимая небо", "Девочка", "Рисую". Ведущие заворожено прислушивались и пророчили, что треки будут часто заказывать в программе по заявкам.

Барнаульцы задавали много вопросов, ведь за самый интересный можно было получить пригласительный билет на концерт Евгения.

Шансонье успел рассказать нам о своей новорождённой дочери, которая, несмотря на свой нежный возраст, уже оказала влияние на папино творчество.

14 июня 2013 года у Евгения появилась на свет дочка, сейчас ей всего 3,5 месяца. Малышку назвали Ивола — это старинное венгерское имя, в переводе оно означает "фиалка". Родители называют девочку ласково Ивушка. А ее полное имя — Ивола Ева Евгеньевна Брайден-Росс.

Евгений Росс поведал о том, чем новый альбом "Обнимая небо" отличается от предыдущих, о совместных работах с другими исполнителями, о ежегодном фестивале, которым Евгений Росс традиционно радует земляков. Беседа получилась интересной и легкой. Такие они, исполнители Шансона - душевные и искренние. За это их и любят слушатели.

Прощаясь, Евгений ещё раз пригласил всех на свой концерт, который проходил в ДК Сибэнергомаш.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров