ИД "Алтапресс" стал партнером агентства "Рейтер"

10 ноября 2004, 17:23, ИА Амител

Сегодня в галерее "Universum", что расположена в главном корпусе АГУ (ул. Димитрова, 66), открылась выставка "Алтай и мир: история в фотографиях".

Ее организатор - ИД "Алтапресс" - предоставил барнаульцам возможность увидеть фотоработы своего официального партнера - крупнейшего международного информационного агентства "Рейтер", а также лучшие фото газеты "Свободный курс", автором которых является Олег Богданов.

Как сообщил ИА АМИТЕЛ генеральный директор ИД "Алтапресс" Юрий Пургин, благодаря партнерству появилась возможность размещать на страницах газет издательского дома эксклюзивные, динамичные фотографии "Рейтер" (в основном, речь идет об использовании фото в еженедельнике "Свободный курс"). Это позволит повысить планку профессионального мастерства собственных сотрудников и выйти на новый уровень подачи информации.

"Отныне издательский дом будет развиваться как в региональном, так и мировом контексте", - говорится в распространенном по случаю открытия выставки пресс-релизе, - на снимках "Рейтера" и "Свободного курса" запечатлены самые яркие события: момент крушения башен-близнецов Мирового торгового центра, спасение шахтеров в Новошахтинске, выступления политических деятелей, звезд шоу-бизнеса и другие.

Выставка продлится до 25 ноября. Вход свободный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров