Куда идти в Барнауле, если сломался Айфон/Айпад?

02 февраля 2015, 09:10, ИА Амител

Бывают в жизни черные дни, когда Ваш любимый гаджет отказывается Вам служить также преданно как прежде. Что тогда делать? Ответ на этот вопрос зависит от причин, по которым это случилось. Если своего любимчика Вы приобрели не так давно, и он сломался без видимых на то причин, тогда это гарантийный случай, и Вам следует идти к вашему продавцу или напрямую в Сервисный Центр, который имеет право осуществлять гарантийный ремонт (по техники Apple он у нас один - "МобиЛенд-Сервис", пр. Ленина 146). К счастью, Apple крайне надежная техника и сама по себе из строя не выходит. Так что же делать, если вы разбили свой телефон или пролили на него кофе?

Тогда советуем обратиться к авторизованному продавцу техники Apple - в магазин iShop.

Магазин iShop находится в самом оживленном торговом центре нашего города – ТРЦ Европа.

Здесь вы сможете выполнить ремонт любой техники Apple. Причем ремонт практически любой сложности с заменой любых запчастей. У нас есть профессиональное оборудование, сертифицированные специалисты, прошедшие обучение и имеющие большой опыт работы в данной сфере.

На сегодняшний день спектр услуг сервисного центра охватывает ремонт Айпадов, Аймаков, Айфонов, Айподов словом любой техники Apple.

С недавнего времени добавился новый вид услуг – срочный ремонт техники. Т. е. Вы можете отдать свой гаджет на ремонт и выпить кофе в ближайшей кофейне, а уже через 20-30 мин будете вновь счастливым обладателем работающего смартфона. 

Мы работаем для Вас семь дней в неделю без обеда и выходных - с 10:00 до 20:00 по будням и с 10:00 до 19:00 в выходные.

Наш адрес: ТРЦ "Европа" 1 этаж вход со стороны "Холидея"

Тел: 607449                          

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров