Снеговики Барнаула попали в "Книгу рекордов России"

04 февраля 2015, 13:31, ИА Амител

В финале прошлого года радиостанция Юмор FM Барнаул совместно с сетью "Киномир" подарили городу самый снежный и самый веселый фестиваль "102.9 снеговика".
 
Праздник длился в течение двух часов. Все это время зарегистрированные заранее команды, а так же все желающие лепили снеговиков. Благодаря фантазии участников, снежный фестиваль подарил нам много интересных персонажей: разноцветного Аркадия Укупника, женщину-балерину (изготовленную из снежных комков, но по-своему изящную), фаната музыки "Heavy metal" и других оригинальных, забавных и милых снеговиков. Фотоотчет можно посмотреть по ссылке: http://fmprod.ru/stations/reports/festival-102-9-sneg.
 
Такое яркое мероприятие не могло остаться без внимания общественности. И поэтому организаторы фестиваля решили зарегистрировать новое достижение в "Книге рекордов России" - "Наибольшее количество снеговиков на одной площади". Сегодня стало известно, что рекорд официально подтвержден и опубликован: http://knigarekordovrossii.ru/index.php/rekordy/kateg.

Радио Юмор FM Барнаул поздравляет горожан с этим знаменательным и, конечно же, веселым событием! Пусть рекордов будет больше! Особенно таких, которые дарят улыбки! 

Слушайте Юмор FM Барнаул на волне 102.9 FM, а также на сайте fmprod.ru. Наши сообщества в социальный сетях:

группа ВКонтакте - http://vk.com/humor_fm_barnaul
в Одноклассниках - http://ok.ru/yumorfmbar 
Юмор FM Барнаул - радуйся жизни!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров