Яснознающая Фатима Хадуева о грядущем 2016-м: "Людям надо "подпоясаться"

Яснознающая ведущая программ на ТВ-3 Фатима Хадуева рассказала, что ждет Россию в наступающем году.

25 декабря 2015, 11:20, ИА Амител

Что ждет Россию в наступающем году, когда россиянам поднимут зарплаты, и каково будущее детей, рожденных в 2016 году. Обо всем этом и о многом другом в преддверии Нового года согласилась рассказать яснознающая ведущая программ на ТВ-3 Фатима Хадуева. Кстати, в этом году Фатима принимает участие в засекреченном проекте ТВ-3 о жизни экстрасенсов. Что это за проект, ясновидящая тоже рассказала читателям ИА "Амител".   

яснознающая Фатима Хадуева
Фото ТВ-3
Корр: Когда экономическая ситуация в России наладится и повысятся ли зарплаты?

Ф.Х: Если говорить в целом о России, то мы сейчас находимся в активной фазе очень болезненного экономического перехода. Но этот переход необходим. Люди через 10-15 лет период с 2014 по 2018 год будут вспоминать как период перехода и время перемен. Нам, видимо, было суждено родиться в этот период. И как бы ни было в этот момент тяжело, это очень важное и нужное лечение для нашей страны. Критический период следующего года - это март-апрель и конец августа - сентябрь. Следующая фаза - это будет конец ноября-декабрь следующего года. Людям сейчас надо грамотно "подпоясаться", правильно распределить свой бюджет и ждать 2017 год, июль месяц. Это полтора года определенного этапного развития для каждой семьи, не только для России в целом.

Корр: Кому в наступающем году повезет больше? Для представителей каких профессий 2016-й будет удачным?

Ф.Х: На заводах, связанных с машиностроением и оборонкой, будет некая перемодификация, или же появятся какие-то новые заказы. Производство будет активно развиваться в вашем регионе. Также специалисты по недвижимости, которые будут заниматься перепродажей ипотечных квартир, смогут хорошо заработать. Не могу сказать, что юристы и экономисты. В следующем году будет востребовано такое направление, как психологи духовных практик. Потому что большое количество людей, находясь в критической ситуации, будут обращаться за поддержкой, им будет хотеться чуда.

В критическое время развивается большое количество разрушающих направлений, к ним относятся и различные секты. Потому что люди будут настолько психологически уставшими, у них будет идти замещение. Они будут, как кролики на удава, идти за предложением о счастливой и хорошей жизни. Поэтому я прошу всех, прежде чем идти за светлым будущим, будьте внимательны!

Корр: А можете рассказать, какое будущее уготовано детям, родившимся в 2016-м?

Ф.Х: Дети, которые будут рождаться в 2016 году и начале 2017 г., это такие же дети, которые родились в период 1991-1993 гг. Это будут дети перемен, они смогут смотреть всесторонне на всё. Родителям неподготовленным будет сложно с такими детьми. С большим вниманием следует относиться к питанию этих детей, так как многие из них будут страдать аллергическими реакциями и проблемами пищеварения.

Надеюсь, что в вашем регионе живут люди более мудрые. Не надо стремиться к тому, чтобы ваши дети были великими гениями. Не делайте из своих детей детей-индиго, они очень опасны. Дети-индиго высасывают все соки из своих родителей, и родители становятся рабами таких детей. Их, как вам кажется, гениальность и способность носят внедренный характер, то есть эти дети реализуют мечты родителей. А потом у них рушится социальная жизнь.

Корр: В каких городах снималось шоу "Дневник экстрасенса"?

Ф.Х: Было очень много городов – это был Киров, Тамбов, Барнаул, Уфа… очень много заявок, очень много просьб. Письма приходят со всех уголков России, редакторская группа выбирает самые кричащие, самые болезненные и, может быть, даже самые типичные, где нужно разобраться с ситуацией. Вы всё увидите в реалити-шоу "Дневник экстрасенса"!

Корр: Почему вы пошли сниматься в этом шоу?

Ф.Х: Это не шоу, это реалити. Здесь за мной постоянно следят камеры, здесь достаточно серьезный психологический момент. В этом сериале участвуют все мои дети. Им очень сложно просыпаться и видеть камеру, засыпать и видеть камеру. Они переживают, играть они не могут, они не актеры. Вы увидите в сериале, где они срываются, где они плачут, где они просто шутят над съемочной группой! (смеется). В этом документальном сериале мы показываем, как на самом деле живут экстрасенсы. Ведь у многих людей складывается впечатление, что мы сидим в кабинетах, смотрим на круглый шар, свечки зажгли… Это неправильное восприятие этой работы. Я показываю, насколько работа экстрасенса тяжелая на самом деле. Вы увидите, как работаю я.

Корр: Есть что-нибудь, что бы вы ни при каких обстоятельствах не стали делать при помощи своего дара?

Ф.Х: Я пишу сейчас книгу (она, наверное, еще долго будет писаться), которая так и называется "Порча, привороты, отвороты", и современным языком описываю, что это. И на деталях показываю, как это работает. Я доказываю, что это есть, что есть сама порча. Однозначно я не занимаюсь порчей, приворотами… Как от этого защититься – я пишу об этом очень много статей, есть информация на моих сайтах. Но самая сильнейшая защита – это любовь, это проекция семьи, это род. Поэтому берегите свои семейные традиции! Еще я не занимаюсь поисками кладов, хотя это возможно. Не использую своих способностей в таких вещах, как казино или манипуляция людей.


"Дневник экстрасенса" — это один из засекреченных проектов ТВ-3 в формате реалити. По правилам шоу камера сопровождает Фатиму повсюду, куда бы она ни отправилась. В шоу Фатимы нет ни актеров, ни сценариев — только реальные люди и настоящие истории тех, кто обращается к экстрасенсу за помощью и советом.

Реалити-шоу "Дневник экстрасенса" стартует в феврале 2016 г. На ТВ-3

 
ИА "Амител" благодарит ТВ-3 за предоставленные материалы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров