Как найти хорошего поставщика бытовой химии оптом?

И на что обратить внимание при выборе партнера

06 марта 2024, 18:00, ИА Амител erid: LjN8KYKK4

Бытовая химия. Уборка / Фото: freepik
Бытовая химия. Уборка / Фото: freepik

Оптовую покупку бытовой химии осуществляют преимущественно розничные магазины и организации (для перепродажи или собственных нужд). Торговля таким товаром – процесс не сложный, поэтому иногда компании добавляют мыло, порошки и прочие средства к собственному ассортиментному ряду. Вне зависимости от способа продаж, важно найти надежного поставщика бытовой химии.

Пять признаков надежного поставщика бытовой химии

Предположим, вы хотите закупить чистящие средства, бумажную продукцию или жидкое мыло оптом (сделать это можно здесь: https://www.bitovayahimiyaoptom.com/zhidkoe-mylo-optom/). Как понять, что перед вами – надежный поставщик подобной продукции:

  • вам готовы предоставить всю документацию на продукцию. Речь идет о сертификатах качества, копии которых вам как продавцу также нужно будет иметь на руках;
  • широкий ассортимент продукции. В идеале его основу должны составлять позиции проверенных и известных на рынке брендов, поскольку торговать продукцией молодых компаний – сложнее;
  • доступные цены. Но если они в разы ниже среднерыночных – это повод задуматься о качестве, поскольку это может говорить о фальсификате;
  • удобная система логистики. Речь идет о возможности быстрой и недорогой доставки заказа до вашего склада или магазина;
  • опыт работы компании на рынке. Этот фактор не является определяющим, но если поставщик успешно работает несколько лет, это еще один плюс в его пользу.

Составляя ассортимент, учитывайте особенности потребительского спроса. Сегодня большой популярностью пользуются не только стиральные порошки оптом (https://www.bitovayahimiyaoptom.com/stiralnyj-poroshok-optom/), но и гели, кондиционеры и отбеливатели.

Где купить хорошую бытовую химию оптом?

Широкий ассортимент шампуней, моющих и чистящих средств, бумажных изделий, стиральных порошков, средств личной гигиены и многого другого вы можете заказать в компании СТК Центурион (официальный сайт: https://www.bitovayahimiyaoptom.com/). Доставка мелко- и крупнооптовых заказов осуществляется в любую точку страны.

Компания сотрудничает с известными российскими и зарубежными брендами, включая Unilever ("Юниливер"), Nivea ("Нивеа"), Henkel ("Хенкель"), P&G ("Проктер энд Гэмбл"), Bella ("Белла"), "Невская косметика", "Весна", "Свобода" и многие другие. Внутренняя система скидок, лояльные цены и выгодные условия доставки помогут вашему бизнесу расти и развиваться вместе с СТК Центурион.

ООО "СТК Центурион"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров