Как получить максимальные гарантии качества при строительстве дома?

26 мая 2014, 09:20, ИА Амител

Задумывались ли вы, что самое важное при строительстве дома? Заключение договора с хорошей строительной фирмой? Конечно, это важно, но еще не гарантирует вам качественного выполнения работ и своевременной сдачи объекта. Ведь часто в ходе строительства многое начинает идти не так, как было задумано: увеличивается смета, завозится не очень качественный материал, затягиваются сроки. Держать все это под собственным контролем зачастую просто нереально и порой собственнику приходится закрывать на это глаза. Безусловно, этого нельзя допускать. Ведь сегодня вы можете передать контроль над строительством профессионалам и обеспечить себя юридическими гарантиями по срокам, стоимости, а главное – качеству строительных работ! Об  услуге технический надзор рассказывают эксперты компании "Алтайстройинвест".

Технический надзор за строительством – это комплексная услуга. Она включает в себя организационные, контрольные, проверочные, экспертные действия и мероприятия, которые выполняет независимая специализированная инженерная компания. Задумайтесь: привлечение службы технадзора позволяет вам сэкономить до 20% от сметной стоимости строительного объекта. Кроме того, привлечение независимого технадзора позволяет в 99% случаев сдать объект в точном соответствии с проектной документацией и предотвратить возможность использования некачественных строительных материалов. Компания, проводящая технический надзор за строительством, берет на себя полную ответственность  за качество возводимого объекта .  

Безусловно, доверить столь важную работу можно только проверенной компании, например, такой как "Алтайстройинвест". Компания работает на строительном рынке Алтая уже более 10 лет и за это время успешно провела более 100 проектов по техническому надзору за строительством. "Алтайтройинвест" имеет все необходимые допуски и сертификаты, а самое главное – бесценный опыт и профессионалов самого высокого уровня, способных решать самые сложные задачи.

Заказав технический надзор в компании "Алтайстройинвест", вы получаете:
  • Гарантию того, что смета не будет превышена
  • Точное соблюдение сроков строительства
  • Использование только качественных материалов и передовых технологий
  • Весь необходимый пакет документов и технических заключений
  • Полный контроль над строительством вашего дома или коммерческого объекта
  • Юридические гарантии от компании "Алтайстройинвест" в форме официального договора 

Позвоните нам по телефонам (3852) 341-563, 341-562 и узнайте больше об услуге технический надзор прямо сейчас!

на правах  рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров