Как понять, что девушку интересуют только твои деньги

28 августа 2013, 07:40, ИА Амител

Если у тебя есть одновременно и деньги, и девушка, очень важно установить, что в тебе ее привлекает не только кошелек. Честно говоря, не так уж это и сложно, если ты разуешь свои глаза. Если ты этакий Скрудж МакДак и у тебя золотой унитаз, стоит всё же задуматься, чем ты привлек эту подругу — только ли своим богатым внутренним миром? Если ты получаешь 5 000 в месяц за то, что работаешь охранником, тут золотоискательницам нечем поживиться. Чтобы избежать дыры в своем кошельке, сайт brodude.ru советует:

1. Поведение

Если ты нравишься девушке, ей гораздо более интересен сам факт вашей встречи, чем то место, где она произойдет. Понимаешь? Если она постоянно спрашивает: "Куда ты меня поведешь?", тут, вероятно, дело не только в тебе. Дело в том, что она имеет благодаря тебе. Однако если она хочет узнать, когда вы увидитесь, а не где, это говорит о ее искреннем интересе. Ей одинаково понравятся и "Макдак", и фешенебельный ресторан, до тех пор пока ты ей интересен.

2. Ее предложения

Всем нравится ходить в приятные места, иметь милые вещи, но постоянные предложения посетить дорогой ресторан без попытки разделить чек означают, что она просто знает: ты можешь себе это позволить. Она привыкла, что ты приносишь ей всё готовенькое. Вот тебе тест: в следующий раз, когда она предложит тебе пойти в дорогое место, проследи, предложит ли она тебе разделить чек. Если нет, поздравляю, ты нашел себе нахлебницу. Классическая золотоискательница с киркой, каской и тачанкой.

3. Подарки

Ты не замечал в ней и следа золотоискательницы, но тут она может оказаться настоящим монстром. Если она привыкла, что ты разбиваешь свою свинью-копилку каждый год, чтобы купить ей новогодние презенты, попробуй вот что. Купи ей что-нибудь гораздо дешевле, чем обычно — что-то более сентиментальное, нежели статусное. Если она покажется обескураженной и будет ожидать чего-то еще, ты понимаешь, что это значит. Надо хирургическим путем отделить ее от твоей банковской карты.

4. Односторонние отношения

Никто не говорит, что подарки и приятности — это вещи, которыми обмениваются, отвечая услугой на услугу. Обычно это делают от чистого сердца. Это работает, только когда это взаимно. Если ты занимаешься тем, что постоянно что-то отдаешь и ничего не получаешь взамен, а лишь допускаешься к ее руке в бриллиантовых кольцах (которые ты сам и купил), то знай: так не должно быть. Она не любит тебя, поэтому тебе не надо грустить, бросая ее. Пускай этот вампир найдет себе другую жертву, из которой можно беспрепятственно высасывать все соки.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров