Барнаульская студентка участвует в всероссийском конкурсе красоты

Барнаульская студентка представит Алтайский край на всероссийском конкурсе красоты

24 июня 2015, 10:33, ИА Амител

Барнаульская студентка - представительница строительно-технологического факультета АлтГТУ им.И.И. Ползунова Виктория Небогина - выбрана для ответственной миссии. Она представит Алтайский край Всероссийском межвузовском конкурсе "Краса студенчества России". Сегодня, 24 июня, девушка отправилась в Санкт-Петербург. Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе вуза.

Виктория НебогинаВиктория Небогина

Фото: пресс-службы АлтГТУ

Виктория победила в прошлом году в конкурсе "Мисс факультета", а в этом – стала "Мисс АлтГТУ". Как сообщили в пресс-службе вуза, Вике - 19 лет. С пяти лет она занимается спортивной аэробикой, имеет множество наград и является кандидатом в мастера спорта.

Конкурс таланта и грации пройдет с 25 по 30 июня, он является частью программы по поддержке и развитию студенческого творчества "Российская студенческая весна".
Конкурс будет состоять из двух отборочных туров и финала. Первый этап представляет собой просмотр видеопрезентаций конкурсанток и дефиле в платьях, отражающих национальную принадлежность или региональный колорит. Во втором этапе девушки будут дефилировать уже в вечерних нарядах и показывать творческие номера на свободную тему. Содержание финала организаторы держат в тайне.

Победительница получит статус "Краса студенчества России".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров