Новосибирская певица Машани, певшая о Путине, сняла клип «Санкции»

04 марта 2015, 08:51, ИА Амител

Новосибирская певица Машани сняла клип на песню-балладу "Санкции". Это второй клип певицы на русскоязычную песню после песни "Мой Путин". Автором слов и музыки выступили Евгений Четверяков и Машани, песня исполняется под гитару.

Также Машани является сценаристом клипа. Съемки проходили в Новосибирске. В тексте песни рассказывается о детях, которые играют в психиатрическую больницу и вводят санкции.

В клипе девушка в русском платье накрывает на стол и ждет гостей, которые так и не появляются. Параллельно дети играют друг с другом, из-за пустяка капризная девочка начинает ссориться со старшей подружкой, но в конце просит у нее прощение и они мирятся. На протяжении всей песни героиня-девочка в детском платье поет песню, сидя то офисном кресле, то на столе, сообщает "Город54".

“Ввод санкций против России я именно так и вижу, - говорит Машани. Поведение Запада напоминает поведение ребенка, когда ему не дают требуемую игрушку, он начинает топать ножками и махать ручками.”

“Надеюсь, что, как и капризная девочка в клипе, эти люди вовремя признают свою неправоту и исправят ситуацию”, - подытоживает певица.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров