Лимоновцы закидали здание филиала "Алтайэнерго" бутылками с краской
24 августа 2004, 16:56, ИА Амител
Сегодня около 6 часов утра к административному зданию филиала "Энергосбыт" акционерного общества "Алтайэнерго" пробрались трое неизвестных. Двое из ниих перелезли через забор и кинули в окна первого этажа две бутылки с краской. Выбежавшие на шум охранники погнались за злоумышленниками, однако те быстро смешались с толпой шедших с электрички людей.
Как сообщили в Управлении по связям с общественностью ОАО "Алтайэнерго", ответственность за действия, которые по закону трактуются как мелкое хулиганство, взяли на себя национал-большевики. В распространенном ими пресс-релизе сообщается, что проведенная акция - протест против повышения энерготарифов.
В "Алтайэнерго" подчеркнули, что акция направлена не по адресу, поскольку тарифы повышают не энергетики, а специальный комитет краевой администрации. Утверждает их губернатор.
В настоящее время милиция активно разыскивает хулиганов. Есть надежда, что ее усилия увенчаются успехом.
Комментарии 0