Месть? В СК назвали возможную причину убийства главы Завьяловского района

Убитый и стрелок хорошо знали друг друга

04 марта 2025, 17:54, ИА Амител

Николай Онищенко / Фото: vk.com/onischenko_na
Николай Онищенко / Фото: vk.com/onischenko_na

Поводом для убийства главы Завьяловского района Николая Онищенко мог стать конфликт вокруг руководящей должности местного лечебно-оздоровительного комплекса, сообщает СУ СК по Алтайскому краю.

"Поводом мог послужить конфликт по поводу отстранения подозреваемого от должности директора лечебно-оздоровительного комплекса", – говорится в сообщении.

Напомним, Николая Онищенко убили из охотничьего ружья днем 4 марта в селе Завьялово. Как пишут СМИ, 51-летнего чиновника предположительно застрелил 45-летний бывший подчиненный Анатолий Фенин, который ранее возглавлял местный комитет по делам молодежи. Официальных подтверждений данному предположению от правоохранительных органов не поступало.

Алтайский СК возбудил уголовное дело по факту убийства главы администрации Завьяловского района Николая Онищенко. Прокурор Алтайского края Антон Герман поставил на контроль ход расследования уголовного дела.

Комментарии 3

Avatar Picture
Russkiy

07:53:54 05-03-2025

Деньги -деньги...

  -2 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

09:21:51 05-03-2025

Russkiy (07:53:54 05-03-2025) Деньги -деньги...... да какие деньги? что он там выгадал-то ??? застрелил под камерами из своего же ружья?! и? вот он положим скрылся (что нереально) и как-то никто и не догадался, что это он убийца?! ну вы когда пишете, думаете иногда?

  2 Нравится Ответить

Avatar Picture
гость

17:35:39 05-03-2025

Гость (09:21:51 05-03-2025) да какие деньги? что он там выгадал-то ??? застрелил под кам... Нервы-нервы

  -4 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров