Михаил Шац и Татьяна Лазарева покинули телеканал СТС

29 декабря 2012, 16:15, ИА Амител

Михаил Шац и его супруга Татьяна Лазарева покинули телеканал СТС. По данным "Эха Москвы", руководство телеканала просто не продлило Шацу  контракт.

Сам телеведущий рассказал "Эху", что нормально попрощался с руководством и не держит никаких обид на СТС. Шац отметил, что не стал бы связывать увольнение исключительно со своей оппозиционной деятельностью, хотя, вероятно, это сыграло свою роль.
 
На своей страничке в в соцсети Facebook, опубликовал фото своей трудовой книжки и подписал: "На свободу с чистой совестью".

По сообщению "Российской газеты" Покинула канал и Татьяна Лазарева. Супруга Шаца, которая вместе с ним вела передачу "Хорошие шутки", на своей странице в соцсети написала: "Двое немолодых безработных телеведущих, хозяйственных, но с вредными привычками, наполовину русские наполовину евреи, с московской пропиской, отягощенные тремя детьми будут думать над своей дальнейшей жизнью. Федеральные каналы не предлагать. Порядочность и чистоплотность гарантируем".

Справка: Шац работал на СТС ведущим с 2004 года, в 2010 году стал также и продюсером спецпроектов канала. В октябре 2012 года Михаил Шац вместе с супругой Татьяной Лазаревой вошли в состав координационного совета оппозиции

Фото: Павел Лисицын / РИА Новости www.ria.ru

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров