«Мисс Россия» выступит на "Мисс Мира - 2011" с «Цыганочкой»

20 октября 2011, 15:08, ИА Амител

Сегодня, 20 октября, РБК сообщило о том, что первая российская красавица отправилась в столицу Великобритании, где 6 ноября она будет представлять нашу страну на международном конкурсе "Мисс Мира - 2011". Упаковав четыре чемодана с одеждой и еще две сумки с подарками, Наталья уехала в аэропорт с настроем на победу.

На официальной пресс-конференции, состоявшейся накануне отъезда, Наталья рассказала о своей подготовке к конкурсу - танцевальных номерах, которые она представит на промежуточных этапах "Мисс Мира", специально подобранном гардеробе и о подарках, которые она везет участницам.

Также обладательница титула "Мисс Россия" поделилась секретом своего спокойствия: главное, по словам красавицы, "быть настоящей и не терять своего истинного "я".

Напомним, что в этом году в финале конкурса примут участие 122 девушки из разных стран.

На конкурсе национального костюма Наталья представит стилизованный наряд c павловопосадскими узорами, а для "вечернего выхода" подготовлено изысканное платье от модельера Вячеслава Зайцева. Также на конкурсе талантов Наталья выступит с танцем "Цыганочка", постановкой которого занимается хореограф "Палестра Sport" Юлия Зимина. Одним из главных промежуточных этапов конкурса "Мисс Мира" традиционно является благотворительный аукцион, и лотом от мисс Россия станут расписной тульский самовар и павловопосадский платок.

Фото с сайта style.rbc.ru. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров