Мужчина приставал к 11-летней девочке в автобусе во Владивостоке
Никто из пассажиров не сделал злоумышленнику замечание, а несовершеннолетняя теперь боится ездить в общественном транспорте
21 марта 2025, 22:38, ИА Амител
Во Владивостоке разыскивают мужчину, который неподобающе вёл себя в автобусе с 11-летней девочкой. Как сообщает "Восток-Медиа", инцидент произошел в автобусе, который следовал по маршруту "Автовокзал — Днепровская".
По словам матери пострадавшей, мужчина зашел в автобус и стал подозрительно себя вести. После этого он начал трогать девочку за ноги. Никто из пассажиров не сделал злоумышленнику замечание, а несовершеннолетняя теперь боится ездить в общественном транспорте.
По факту случившегося Следственный комитет по Приморскому краю начал доследственную проверку. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Комментарии 0