Мужчины и женщины по-разному относятся к мытью автомобиля
одних интересует чистота снаружи, других – изнутри
19 мая 2013, 09:15, ИА Амител
26 % мужчин моют свое авто раз в две недели, причем они заинтересованы только в том, как он выглядит снаружи 6 % от общего числа опрошенных моют автомобиль изнутри. 67 % из всех пылесосят своего железного коня изнутри два раза в год, а 17 % и вовсе не заморачиваются по этому поводу.
Что касается женщин, то их беспокоит порядок и комфорт в салоне. 57 % по крайней мере четыре раза в год проводят генеральную уборку автомобиля изнутри. И только 16 % моют машину снаружи так же часто, как и мужчины. 11 % и вовсе пренебрегают этой обязанностью. Если в семье два автомобиля, то мужчины с радостью всегда помогут своим женам мыть их транспортные средства.
То же самое относится и к женщинам. И не трудно догадаться, чтоженские ручки вымывают оба авто внутри, а мужчины следят за чистотой снаружи. Две трети из них моют машину самостоятельно, по сравнению с 43 % женщин.

Комментарии 0