На Алтае единороссы устроят сегодня праздник детям и их родителям

01 июня 2011, 08:57, ИА Амител

Сегодня, 1 июня, в День защиты детей, Региональное отделение Политической партии "Единая Россия" проведет серию поздравительных мероприятий для детей и молодых родителей, которые пройдут по всему Алтайскому краю.

В пресс-службе "ЕР" ИА "Амител" сообщили, что конкурсы рисунков, веселые старты, праздничные концерты – далеко не весь перечень развлечений, организованных по инициативе алтайских единороссов в городах и районах края.

В Барнауле на площади им. Сахарова активисты "Молодой Гвардии Единой России" раздадут маленьким жителям города 1000 воздушных шаров и поздравительных открыток для их родителей, бабушек и дедушек. Для тех, кто постарше в парке "Изумрудный" Октябрьского района при поддержке "Единой России" состоятся: соревнования по стритболу и краевой молодежный фестиваль "чир-денса" "Живи как мы".

По инициативе партийцев Ленинского местного отделения в 10:00 на территории парка "Целинников" состоится праздник "День защиты детей – дайте детству наиграться". Цель мероприятия: формирование у детей навыков безопасного поведения в чрезвычайных жизненных ситуациях. В программе - обучение грамоте правил дорожного движения, безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях.

В 11:00 на территории парка "Эдельвейс" также пройдут мероприятия, посвященные Дню защиты детей. В парке будет организованы: концерт с участием творческих коллективов района и города, работа развлекательных аттракционов и летних кафе, конкурсы, акции и подарки для детей от партии "Единая Россия".

Параллельно на площадке школы "Сигма" в 11:00 также состоится праздничный концерт с участием творческих коллективов, конкурсы, акции и подарки для детей от партии "Единая Россия".
Уже традиционное мероприятие пройдет на базе ДК Барнаула. Конкурс рисунков на асфальте, праздничный концерт с участием творческих коллективов, конкурсы, акции и подарки для детей от партии - вот что ждет пришедших на эту площадку.

В 15.30 в поселке Южный в специальной коррекционной школе – интернате №1, местное отделение партии Центрального района совместно с КГУ "Алтайский краевой штаб студенческих отрядов" и благотворительным фондом "Общие человеческие ценности" проведут праздник "Дети – лучики Солнца". В программе праздника – традиционные "Веселые старты", игры, концертная программа и вручение подарков выпускникам школы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров