На Алтае планируется обучать специалистов по отходам

28 августа 2013, 10:48, ИА Амител

В Алтайском крае управлением природных ресурсов и охраны окружающей среды в рамках долгосрочной целевой программы "Развитие системы обращения с отходами производства и потребления на территории Алтайского края" в IV квартале этого года планируется обучение работников предприятий в рамках модернизации и реформирования системы обращения с отходами. Как сообщает пресс-служба управления, по результатам проведенного открытого конкурса организацию работ по обучению специалистов будет осуществлять АНО "Такт".

Всего планируется обучить 35 человек – работников предприятий, занимающихся в сфере обращения с отходами на территории Алтайского края.
+++

Заявки с предложением кандидатов на обучение можно направлять до 04.09.2013 по электронной почте: econorm@bk.ru (в теме письма указать – "Заявка на обучение", в заявке указать Ф.И.О. слушателя, место работы, должность, контактные данные).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров