На год осужден житель Третьяковского района, сжегший 60 центнеров сена у односельчанки

17 января 2014, 12:50, ИА Амител

В апелляционном порядке изучен приговор Третьяковского районного суда в отношении местного жителя, осужденного по ч.2 ст.167 УК РФ за поджог чужого имущества. Как сообщили сегодня, 17 января, в пресс-службе краевой прокуратуры, 21 сентября 2013 года осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений из-за ссоры, произошедшей по малозначительному поводу, поджог надворные постройки у односельчанки.

В
результате огнем уничтожено 60 центнеров сена и 8 центнеров гречневой соломы, которые были заготовлены для корма животных. Причиненный ущерб потерпевшей оценен как значительный.

Приговором суда подсудимый признан виновным в предъявленном обвинении и осужден к наказанию в виде лишения свободы сроком на один год, с испытательным сроком один год.
       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров