Компания "Мемориал" предлагает облагородить памятник к Родительскому дню

Специально к празднику компания дарит скидку на изготовление и реставрацию памятников, а также на благоустройство участка

24 апреля 2017, 11:00, ИА Амител

Родительский день - самый важный праздник поминовения умерших. Празднуется он через девять дней после Пасхи и в этом году выпадает на 25 апреля.

В этот день принято отдавать дань уважения усопшим: посещать могилы родных и близких, приводить их в порядок, поминать скромным угощением.

В компании "Мемориал" предлагают услуги по изготовлению и реставрации памятников, установке оград и благоустройству участка.

Предприятие работает только с натуральным камнем - гранитом и мрамором - как по готовым эскизам, так и по индивидуальному заказу. В компании работают лучшие художники по камню, которые могут выполнить высокохудожественный портрет вручную или методом лазерной гравировки.

Бригада профессионалов выполнит любые виды работ по облагораживанию участка: монтаж мемориального комплекса, укладку тротуарной, гранитной, мраморной плиткой, керамогранитом, газонной травой, засыпку крошкой, щебнем, установку ограды и скамеек, реставрацию памятников.

На все выполненные работы "Мемориал" предоставляет гарантию и сертификаты качества натурального камня.

Доставка, установка и монтаж осуществляются как по городу, так и далеко за пределами края на собственном транспорте компании.

Расчет осуществляется любым удобным способом, наличным или безналичным. Также имеется возможность беспроцентной рассрочки на восемь месяцев.

Пенсионерам, ветеранам ВОВ и боевых действий предоставляются скидки.

Специально к Родительскому дню действует скидка 30% на изготовление памятника, ограды и укладку плитки.

Работы мастеров и информацию о действующих акциях можно посмотреть на сайте.

г.Барнаул, ул. Титова, 3
Тел./факс: +7 (3852) 33-50-10
Для звонков по Барнаулу:  605‒650
Для звонков из регионов:  +7 913 210-56-50
Почта: memorialaltay@gmail.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров