Попасть на мастер-класс Максима Батырева в Барнауле можно бесплатно

В Барнауле проводят конкурс на лучшую татуировку "продавана"

02 декабря 2016, 13:27, ИА Амител

6-7 декабря впервые в Барнауле пройдет серия мастер-классов от известного российского менеджера, обладателя премий "Коммерческий директор года" и "Менеджер года", автора бизнес-бестселлера "45 татуировок менеджера" Максима Батырева (Москва).

Мастер-классы "45 татуировок менеджера. Неопубликованное" и "Как продавать в России. Больше всех" Максима Батырева основаны на личном опыте, на тех решениях и инструментах ,которые позволили ему пройти путь от рядового специалиста до члена правления крупной российской компании.

Кроме того, на страничке Медиагруппы FM-Продакшн ВКонтакте проходит конкурс, победитель которого сможет посетить мастер-класс 7 декабря бесплатно. Нужно написать свой вариант татуировки "продавана" (продавца). 5 декабря Максим Батырев выберет победителя.

Условия конкурса здесь

22/45 Хвалите людей.

"Сотрудник готов хорошо работать и выполнять поставленную задачу в том случае, если он знает, что когда он будет делать все, что ему велели, то его не будут гнобить даже в случае неудачи. Наоборот, за попытку выполнить задачу он должен быть вознагражден своим менеджером".

Условно говоря, если сотрудника "ранили" в честном бою, его не должны добивать в офисе, а должны… хвалить.

Похвала – это выстраивание системы координат. А сотрудник будет сосредоточиваться на том, за что его хвалят, хотите вы этого или нет. Главное – хвалить людей только за то, что ты сам считаешь правильным", - Максим Батырев "45 татуировок менеджера".

Зарегистрироваться на участие в мастер-классах Максима Батырева можно по телефону (3852)534-229, или на сайте: http://fbr22.ru/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров