Не прошли мимо. Барнаульцы помогли 90-летней старушке убрать двор после снегопада

Во время новогодних каникул многие пожилые люди Алтайского края получили помощь и поддержку

13 января 2026, 16:15, ИА Амител

ЛДПР помогает. Фото пресс-службы АРО ЛДПР
ЛДПР помогает. Фото пресс-службы АРО ЛДПР

В Барнауле, проезжая по улице Рельсовая, активисты ЛДПР увидели, как 90-летняя бабушка пытается убрать двор после снегопада. Мужчины остановили машину и помогли пожилой женщине расчистить территорию. Об этом поступке барнаульцев amic.ru сообщили в пресс-службе партии.

ЛДПР помогает. Фото пресс-службы АРО ЛДПР

В ЛДПР отмечают, что в новогодние каникулы партия запустила акцию "ЛДПР помогает", в рамках которой пенсионерам и инвалидам партийцы оказывают посильную помощь: кому-то сходить за продуктами, убрать квартиру или очистить двор.

"Новогодние праздники — время добра. И самое ценное в этот период не подарки и угощения, а возможность сделать чью‑то жизнь чуточку легче", - отмечают в пресс-службе.
Именно так провели новогодние каникулы активисты ЛДПР в Алтайском крае.

В Рубцовском районе партийцы пришли на помощь малоимущим пенсионерам. Без пафоса и громких слов взялись за работу. Наравне с мужчинами трудились и девушки. Дружно рубили дрова, складывали поленницы, расчищали сугробы, освобождая дорожки к дому.

ЛДПР помогает. Фото пресс-службы АРО ЛДПР

В Тогуле навестили пенсионеров-педагогов лицея и помогли расчистить им двор от снега. В Ельцовском районе пришли на помощь одинокой пенсионерке - ветерану труда.
В Павловске трактор с флагом ЛДПР очистил практически все село после снегопада. А также - дорожку к храму в преддверии Рождества.

В Славгороде Дед Мороз от ЛДПР заглянул в гости к пенсионерам вместе с депутатом Романом Загоруйко, а еще - навестил семью, где живет инвалид детства. Вручили небольшие подарки и подарили море позитивных эмоций.

ЛДПР помогает. Фото пресс-службы АРО ЛДПР

В Барнауле координатор АРО ЛДПР Сергей Булаев побывал в гостях у ветеранов труда, вручил новогодние подарки и расчистил двор от завалов снега.

В Бийске активисты ЛДПР навестили труженицу тыла Александру Матвеевну Левищеву, поздравили с наступающим праздником и даже спели ее любимую песню.

"Это лишь малая часть сделанного партийцами ЛДПР. Реакция бабушек и дедушек стоила всех усилий: глаза, наполненные слезами благодарности, дрожащие от волнения голоса, тёплые объятия и искренние слова благодарности. Вот она — настоящая праздничная магия. Не в фейерверках, а в простых человеческих поступках. Когда видишь, как светлеют лица стариков, понимаешь: это и есть самое главное", - отмечает координатор АРО ЛДПР Сергей Булаев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров