Когда и где пройдёт форум-выставка "Сибирская строительная неделя"

Масштабное международное мероприятие состоится уже менее чем через месяц

24 января 2023, 10:00, ИА Амител

Фото из архива ООО "Центр Экспо"
Фото из архива ООО "Центр Экспо"

Уже через три недели в Новосибирске стартует международный форум-выставка "Сибирская строительная неделя". Это крупное отраслевое событие Сибири и Дальнего Востока пройдёт в МВК "Новосибирск Экспоцентр" с 14 по 17 февраля 2023 года.

В работе форума-выставки примут участие более 350 ведущих компаний из России, Китая, Турции, Белоруссии, Средней Азии, занятых в строительной сфере, крупнейших производителей и поставщиков материалов и оборудования, проектные и изыскательские организации, строительные и инжиниринговые компании.

На выставке будут представлены материалы, оборудование, инструменты, инженерные системы и техника для промышленного, гражданского и инфраструктурного строительства.

В рамках форума состоятся крупные федеральные мероприятия:

  • расширенное заседание правления Российского союза строителей;
  • панельная дискуссия по вопросам промышленной застройки Сибири с участием ключевых федеральных министерств;
  • выездное заседание комитета Госдумы РФ по строительству и ЖКХ;
  • тематические заседания всероссийских профильных ассоциаций НОПРИЗ, НОСТРОЙ и экспертных организаций;
  • заседание образовательного консорциума по темам "Строительство и архитектура" и "Инновации в строительстве как средство ускорения темпов строительства и импортозамещения";
  • расширенное заседание комиссии Общественного совета Минстроя России по вопросам ценообразования в строительстве и технологического и ценового аудита;
  • форум ЖКХ и целый ряд других, ключевых для отрасли мероприятий.

Организаторами деловой программы мероприятия выступают Министерство строительства и ЖКХ РФ, Российский союз строителей, правительство Новосибирской области.

"Сибирская строительная неделя" / Фото из архива ООО "Центр Экспо"

"Сибирская строительная неделя" / Фото из архива ООО "Центр Экспо"

В павильонах выставки будут работать профильные тематические площадки:

  • форум мастеров – мастер-школа от лучших практиков-отделочников – отличная возможность повысить профессиональный уровень и узнать новое вместе с руководителями компаний, производителями материалов и оборудования и известными отраслевыми блогерами;
  • форум архитекторов и дизайнеров KreaCollab – место встречи с ведущими федеральными и региональными экспертами, которые акцентируют внимание на двух ключевых направлениях: архитектура/урбанистика и интерьерный/экстерьерный дизайн;
  • лекторий – инновационное пространство для презентации новых технологий, цифровых продуктов, налаживания профессиональных и торговых контактов, обмена идеями, опытом.

Генеральный тематический партнёр выставки – компания "Русский Свет" – представит ведущих мировых и отечественных производителей в разделах "Энергетика", "Электротехника" и "Освещение". За четыре дня мероприятие посетят свыше 20 тысяч профессионалов строительного рынка.

На сайте "Сибирской строительной недели" вы можете забронировать стенд или получить билет посетителя.ООО "Центр Экспо"
8 (383) 363-00-63
info@sibbuilding.ru
sbweek.ru

Возрастное ограничение 18+

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров