Стройка почти окончена. Барнаульский ЖК «Парковый» готовит к сдаче первую и вторую секции

До конца сентября 2022 года «Парковый» дарит скидки на квартиры до 300 тысяч рублей

21 сентября 2022, 07:02, ИА Амител

ЖК «Парковый» / ИА «Амител»
ЖК «Парковый» / ИА «Амител»

ЖК «Парковый» подал документы об окончании строительства первой и второй секций. Их сдадут к концу сентября, а сейчас идут приёмочные работы. Третья секция уже отдана в эксплуатацию, четвёртую и пятую сдадут во второй половине октября.

В честь этого с 1 по 30 сентября на все квартиры действуют скидки до 300 тысяч рублей. Чтобы забронировать квартиру, нужно зайти на сайт жилого комплекса «Парковый», выбрать понравившийся вариант и подать заявку. Или позвонить в офис продаж компании «Барнаулкапстрой» по телефону 8 (3852) 252-337. Вам ответят на все вопросы и подробно проконсультируют по поводу ЖК.

В жилой комплекс входят три восьмиэтажных кирпичных дома. Фасады оформлены большими окнами: в квартирах будет много света и воздуха. Некоторые наружные стены сделаны полностью из стекла, а на лоджиях — панорамное остекление. «Парковый» стоит в отдалении от других многоэтажек, поэтому из окон жители будут любоваться ленточным бором.

В ЖК не будет малогабаритных квартир: только классические планировки и современные студии площадью от 39 до 118 квадратных метров. За тепло и горячую воду отвечает отдельная газовая котельная. Стены из кирпича утеплены качественными материалами — зимой дома будет тепло. Кроме того, у зданий комплекса высокий класс энергоэффективности (А++), что поможет экономично расходовать коммунальные ресурсы.

Жилой комплекс возводят с использованием эскроу-счетов, что гарантирует безопасную сделку между покупателем и застройщиком.

АО СЗ «Барнаулкапстрой»
Офис продаж: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 114
Телефон (3852) 252-337
WhatsApp: 8-963-504-71-60
Сайт
Проектная декларация

АО СЗ «БКС»

Лента новостей

Новости партнеров