Нетрезвый полицейский в Заринске устроил ДТП, в котором пострадали два человека
16 ноября 2013, 09:16, ИА Амител
В ГУ МВД России по Алтайскому краю проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции. Как сообщили сегодня, 16 ноября, в пресс-службе ведомства, на ул. Заринская в Заринске полицейский в состоянии алкогольного опьянения, управляя собственным автомобилем в ночное время суток, совершил наезд на элетроопору.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмы различной степени тяжести получили два пассажира автомобиля. По данному факту проводится проверка.
Руководством ГУ МВД России по Алтайскому краю принято решение об увольнении сотрудника из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Его непосредственные руководители также будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения.
Комментарии 0