Новоалтайский «Локомотив» стал обладателем Кубка АКАМФ по мини-футболу

08 апреля 2014, 09:05, ИА Амител

В минувшее воскресенье состоялся финал первого розыгрыша Кубка Алтайской краевой ассоциации мини-футбола, в котором встретились барнаульский "Хозмастер" и новоалтайский "Локомотив".

Решающий матч турнира собрал в спортзале "Алтайград" настоящий зрительский аншлаг – посмотреть на игру пришло более 300 болельщиков, разогреваемых одной из лучших чирлидинг-команд Алтайского края "INFINITY". Стартовые минуты остались за футболистами "Хозмастера", которые повели в счете 4:0 уже к 15 минуте, однако, к чести футболистов "Локомотива", уже к свистку на перерыв они смогли сократить преимущество в счете. На перерыв команды ушли при счете 5:3 в пользу "Хозмастера".

Второй же тайм остался за новоалтайскими "железнодорожниками", которые не только смогли сравнять счет, но и за 2 минуты до финального свистка благодаря точному удару Станислава Толстых вырвать невероятную волевую победу со счетом 6:5. Всего же в этом матче Станислав записал на свой счет 5 забитых голов и стал главным героем финала. 

После финального матча организаторы турнира вручили по-настоящему огромный кубок победителям и памятные призы всем участникам этого захватывающего мини-футбольного события.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров