Новые требования налоговой: чего следует ждать предпринимателям?

08 августа 2013, 12:00, ИА Амител

В конце июня 2013 года Федеральная налоговая служба ввела новые формы для регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

В связи с ужесточением требований к документам, сегодня многие, в первую очередь, начинающие предприниматели испытывают сложности с правильным заполнением документации и получают отказ в открытии ИП или ООО. А в этом случае государство не возвращает ранее оплаченную пошлину и за повторное рассмотрение документов придется платить снова.

Также, если вы планируете закрыть фирму или прекратить свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя, вам также придется заполнять бумаги по новому образцу. Даже если вам необходимо внести изменения в учредительные документы – придется разобраться с новым стандартом документации.

Если вы не хотите тратить время на заполнение бумаг и не планируете переплачивать, самый верный способ — обратиться к профессиональным юристам, например к экспертам юридической компании "Медиация".

Специалисты компании проведут для вас оперативную подготовку всего пакета необходимых документов — как для открытия фирмы, так и в случае ликвидации юридического лица. Все, что нужно сделать, это позвонить нам по телефонам (3852) 341-563, 341-564.

Кроме того, эксперты компании готовы полностью взять на себя правовое сопровождение вашего бизнеса: от ведения учредительных документов до защиты ваших интересов по корпоративным спорам. Узнать больше о юридическом сопровождении вы можете прямо сейчас на сайте компании "Медиация".

На правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров