Обращение к читателям amic.ru: помогите найти заботливого хозяина трем щенкам-очаровашкам
19 февраля 2014, 09:01, ИА Амител
Сегодня, 19 февраля, в редакцию ИА Амител вновь обратилась читательница по имени Оксана с просьбой помочь спасти жизни щенкам-малышкам.
"Помогите найти заботливого хозяина трем щенкам-очаровашкам (3 девочки). Родились они 20 декабря 2013г. на территории одного барнаульского предприятия. За их матерью ухаживают, но не успели стерилизовать. Дети ее никому там не нужны. Из-за угрозы их жизни (хотели вывезти в лес), щенят временно приютили посторонние люди. Срочно нужен постоянный дом и добрый хозяин для малышек", - говорится в обращении к читателям.
+++
Контактный телефон: 89831750946.
Отметим, Оксана уже обращалась в редакцию на минувшей неделе с просьбой помочь спасти жизни четверым щенкам-малышкам. Но найти хозяина удалось лишь для одного щенка. Жительница Барнаула очень надеется, что горожане не останутся равнодушными к этому призыву.
Фото: читательницы
Комментарии 0