160 литров краски ушло на обновление букв «Барнаул»
160 литров краски ушло на обновление букв «Барнаул» - 6 мая очистили от мусора Нагорный парк и покрасили буквы «Барнаул».
06 мая 2015, 17:11, ИА Амител
В Нагорном парке Барнаула состоялась традиционная масштабная акция по наведению санитарного порядка. Организаторы акции – городские комитеты по делам молодежи и по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи.
Силами бойцов студенческих отрядов, слушателей Барнаульского юридического института и "Зеленой команды "Соса-СоlaHellenic" были очищены от мусора террасированные склоны и территория парка, лестница, ведущая в Нагорный парк, и прилегающая территория. Собрано более 500 мешков мусора и прошлогодней листвы, машины для его вывоза предоставлены ООО "Союз-97" и ООО "СК-АлтайСтройРегион".
Установленные на въезде в город буквы "БАРНАУЛ", являющиеся визитной карточкой краевой столицы, очищены и покрашены. Для покраски семиметровых букв привлечены две автовышки МУП "Барнаулгорсвет".
Участниками экологического субботника стали более 160 человек. Акции по очистке данной территории будут продолжены в ближайшее время.
Фото: пресс-центра администрации Барнаула

Комментарии 0