46 собак породы колли разгромили элитный особняк под Иркутском
Покупательница особняка не расплатилась с хозяевами дома
12 апреля 2016, 13:27, ИА Амител
Фото: animal-store.ru
46 собак породы колли и около 20 кошек разгромили особняк на Байкальском тракте в элитном посёлке Молодёжный под Иркутском. Об этом пишет LifeNews.
Женщина решила купить этот особняк и внесла залог в 100 тысяч рублей. После этого перевезла туда своих животных. Когда хозяин коттеджа приехал, чтобы забрать автомобиль, его машина бесследно исчезла, а в доме стало невозможно находиться даже несколько минут.
По словам мужчины, животные устроили на территории один большой туалет. А девочки четырех и семи лет ели вместе с животными — с одного стола, с одной посуды.
"Можно сказать, что дома больше не существует. Наше требование — восстановить коттедж и дворовую зону", — рассказал Дмитрий, владелец дома.
Комментарии 0