Барнаульские молодогвардейцы вычистили от снега «Аллею Героев»

13 февраля 2015, 10:58, ИА Амител

В четверг, 12 февраля, активисты "Молодой Гвардии Единой России" приняли участие в общегородской акции по уборке от снега "Аллеи Героев" на Власихинском кладбище. Об этом сообщили сегодня, 13 февраля, в пресс-службе РО Алтайского края ВОО "Молодая Гвардия Единой России".

Уборка мест захоронений алтайских воинов, погибших в Афганистане, была приурочена ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами страны.

По словам заместителя руководителя Алтайского регионального штаба "Молодой Гвардии" Валентина Динекина, в уборке приняли участие члены барнаульского штаба молодогвардейцев.

"Участие в сегодняшней акции для нас – дань уважения воинам-землякам, павшим в Афганистане. Сегодня, когда повсеместно возникают попытки исказить историю Великой Отечественной и других войн, очень важно  помнить о подвигах наших солдат.  Они  с честью выполнили свой интернациональный долг. И сегодня мы говорим им спасибо за мужество и героизм, еще раз доказавшие несокрушимость и несгибаемую стойкость русского человека", - отметил он.

Фото: пресс-службы РО Алтайского края ВОО "Молодая Гвардия Единой России"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров