Как будут выглядеть барнаульские народные дружинники

Стало известно, как будут выглядеть барнаульские народные дружинники - для них пошили фирменные синие куртки со световозвращательными элементами и надписью «НАРОДНЫЙ ДРУЖИННИК».

14 апреля 2015, 14:46, ИА Амител

Барнаульский народный дружинникБарнаульский народный дружинник Стало известно, как будут выглядеть барнаульские народные дружинники - для них пошили фирменные синие куртки со световозвращательными элементами и надписью "НАРОДНЫЙ ДРУЖИННИК". На левой полочке куртки размещен шеврон.

Шеврон народного дружинника Барнаула изготавливлен из ткани красного цвета в виде геральдической формы немецкого щита, окантованный нитью чёрного цвета, с обрамлением по краям щита дубовыми ветвями золотистого цвета. Как отмечает пресс-центр городской администрации, в верхней части шеврона расположена горизонтальная надпись "БАРНАУЛ" золотистого цвета, под ней размещено изображение герба города. В нижней трети выполнена надпись "ДРУЖИННИК" золотистого цвета.

По словам начальника отдела по обеспечению публичных мероприятий Алексея Клычникова, на средства гранта губернатора Алтайского края изготовлено 284 комплекта фирменных курток для народных дружинников. Формирование дружины продолжается, сейчас на согласовании в УМВД находится более 400 удостоверений.

Фото: пресс-центра администрации Барнаула

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров