Лариса Долина выступила на фестивале Рождественского в Алтайском крае

Исполнительница хита «Погода в доме» вышла на сцену в эффектном мини-платье с разноцветными стразами

26 июня 2022, 14:32, ИА Амител

Фото: пресс-служба правительства Алтайского края
Фото: пресс-служба правительства Алтайского края

Певица Лариса Долина стала гостем фестиваля Роберта Рождественского, который прошёл 25 июня в селе Косиха. Артистка исполнила две песни на стихи знаменитого алтайского поэта — «Желаю вам» и «Благодарю тебя».

Исполнительница хита «Погода в доме» вышла на сцену в эффектном мини-платье с разноцветными стразами. Сама звезда отметила, что на Алтай её пригласила дочка поэта — Екатерина.

«Роберт Рождественский абсолютно точно чувствовал музыку. Наверное, он любил музыку, иначе не появилось бы столько красивых песен. Это редкий дар. У Роберта Ивановича всё было слаженно, он дружил с композиторами, для которых были написаны стихи. Все его песни народ любит, знает, это золотой фонд», — приводит слова певицы пресс-служба регионального правительства.

В своих соцсетях Долина отметила, что любит посещать подобные фестивали, поскольку каждый раз получает совершенно новые эмоции и ощущения.

«Фестиваль, посвящённый 90-летию великого отечественного поэта Роберта Рождественского — это, кроме возможности спеть в очередной раз его песни, ещё и радость от того, что на родине поэта, в селе Косиха, в Алтайском крае, трепетно хранят память о нём», — написала она.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров