Московское управление ФСБ потратит на французские шторы 1,8 млн рублей

В заявке отмечается, что управлению нужно купить 12 огнеупорных штор двух видов

22 ноября 2016, 00:02, ИА Амител

''
''

Фото: findspicture.com

Управление Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по Москве и Московской области разместило на сайте госзакупок заявку на приобретение французских штор. Максимальная цена контракта составляет 1,777 миллиона рублей, пишет РИА Новости со ссылкой на портал госзакупок.

В заявке отмечается, что службе нужны два комплекта огнестойких штор TREVIRA. В одном будут находиться четыре шторы, идущие в комплекте с карнизом и багетом по 280 тысяч рублей за штуку. Во втором комплекте - восемь штор с карнизами по 82 тысячи рублей, в одном – четыре шторы, которые идут в комплекте с карнизом и багетом по 280 тысяч рублей за штуку, во втором — восемь штор с карнизами по 82 тысячи рублей.

Поставщика определят на аукционе 5 декабря. В заявке указан срок исполнения контракта - декабрь текущего года. 

"Интерфакс" напоминает, что в сентябре появилась информация о разработке Минпромторгом проекта постановления правительства о запрете на госзакупки иностранной мебели. Тогда предлагалось сделать исключение для поставок из государств-членов Евразийского экономического союза. В перечне мебели, которую нельзя закупать за рубежом, вошли кухонная мебель, мебель для офисов, матрасы, диваны, деревянная мебель для спальни, столовой и гостиной, стенные и напольные панели. Штор в списке не было.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров