Новые рабочие процессы. Как реконструкция моста в Барнауле повлияет на работу промышленных предприятий

По словам замглавы города Сергея Рябчуна, перекрытие путепровода коснётся 20 крупных организаций Барнаула

24 мая 2022, 19:59, ИА Амител

Фото: amic.ru
Фото: amic.ru

Замглавы Барнаула по экономической политике Сергей Рябчун рассказал, как повлияет реконструкция моста на Новом рынке в Барнауле на деятельность предприятий в промышленном секторе города. Как сообщает «Вечерний Барнаул», вице-мэр отметил, что перекрытие путепровода коснётся 20 крупных организаций Барнаула.

«Приоритетной задачей в период реконструкции путепроводов для администрации города является обеспечение нормальной жизнедеятельности всех служб и отраслей экономики. Для этого разработаны схемы дорожного движения, которые размещены на сайте администрации Барнаула и широко обсуждались в районах», — отметил Рябчун.

Руководителям предприятий также предложили изменить рабочие процессы, чтобы разгрузить участок в часы пик, а также изменить график поставки материалов.

Отмечается, что предприятия на посёлке Восточном смогут задействовать служебный автотранспорт для доставки сотрудников. Например, на Барнаульском заводе мехпрессов рассматривают вариант доставки сотрудников с улицы Кулагина до проходной завода.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров