Селянка украла норковую шубу на выставке меховых изделий в Бийске

В Бийске на выставке-продаже 22-летняя девушка украла норковую шубу. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

03 декабря 2015, 18:10, ИА Амител

Полицейские задержали сельскую жительницу, которая похитила норковую шубу с выставки-продажи меховых изделий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Как сообщается, в полицию обратилась предприниматель из Северной Осетии, у которой с выставки-продажи меховых изделий, организованной в Бийске, была похищена норковая шуба. По словам продавца, одной из посетительниц была молодая особа, которая примерила несколько меховых изделий. Больше всего ей понравилась норковая шуба с капюшоном темно-коричневого цвета. Девушка сказал продавцу, что ждет мужа для одобрения покупки.

Не снимая шубу, она стала прогуливаться по залу, держась ближе к выходу. В этот момент в помещение вошла молодая пара, которая стала прицениваться к мутоновым шубам, висевшим в самом дальнем углу зала.  Продавщица начала отвечать на вопросы новых покупателей, а девушка незаметно исчезла вместе с меховым изделием.

Правоохранителям удалось задержать 22-летнюю девушку села Усятского Бийского района, ранее уже судимую за кражу. По решению суда подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров