Объявлен конкурс «Барнаулки - самые красивые девушки в мире»

05 февраля 2012, 09:44, ИА Амител

"Комсомольская правда" написала о том, что в Барнауле стартует фотоконкурс и конкурс коротких эссе про и о жительницах столицы Алтайского края, к участию в котором приглашаются не только фотографы-профессионалы.

Павильон современного искусства "Открытое небо" поясняет, что проект "Барнаулки" - это очередной этап цикла выставок, посвященных городу Барнаулу. Общая тема цикла: "Я люблю тебя, Барнаул!". Приглашаются не только фотографы- профессионалы, но и фотографы-любители к

Поучаствовать в выставке фотографий "Барнаулки - самые красивые девушки в мире" приглашаются кроме профессионалов и фотографы-любители.

– Существует мнение среди барнаульцев и гостей нашего города, что барнаулки - самые красивые девушки в мире. Такого мнения, по нашим наблюдениям, придерживаются не только мужчины, но и женщины. Что стоит за этим мнением, можно ли это увидеть, а увидев, убедиться, что это правда? Вот суть нашего проекта, – отмечают организаторы проекта.

"Чувствую, что рифмуюсь именно с Барнаулом, а он со мной. Зовите меня барнаулкой, как речку и шубу, мне это нравится..." – отмечает в своем творчестве барнаульская поэтесса Наталья Николенкова.

Организаторы обращаются к участникам и ко всем барнаульцам с просьбой высказать свое мнение об этом прекрасном поверье. Присылайте свои эссе по адресу rublen10@mail.ru, vitalii-konshin@mail.ru,приносите Чернышевского, 55 для Елены Рублевой. Объем Вашего сочинения не должен превышать 5000 знаков с пробелами. По результатам голосования победители конкурса на лучшее эсcе "Барнаулки - самые красивые девушки в мире" будут награждены специальными призами и дипломами.

Срок проведения проекта "Барнаулки": до сентября 2012 года. Он проводится в два этапа:

1 этап – Виртуальная выставка, которая представлена на сайтах http://designall.ucoz.ru, http://www.barnaul-altai.ru/, http://libgmb.ru/, http://vk.com/pavilion_open_sky (ноябрь 2011– сентябрь 2012).

2 этап – Выставка фотографий в павильоне "Открытое небо" (сентябрь 2012 года).

Более подробную информацию об условиях участия в проекте смотрите здесь http://designall.ucoz.ru/, http://www.barnaul-altai.ru/, http://libgmb.ru/, или узнавайте в павильоне "Открытое небо" (Чернышевского, 55)

Кураторы проекта Елена Рублева и Виталий Коньшин, т. (3852) 35-48-87, 8-905-925-84-67.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров