Отдыхающие весь день загорали рядом с трупом на пляже во Владивостоке

19 августа 2013, 20:10, ИА Амител

Отдыхающие весь день провели на пляже рядом с трупом во Владивостоке в воскресенье, 18 августа. Тело молодого человека выловили из моря еще утром, а труповоз смог забрать погибшего только вечером. В итоге труп лежал на палящем солнце несколько часов кряду рядом с загорающими людьми, сообщили РИА PrimaMedia очевидцы.

Утром, 18 августа, спасатели вытащили на берег одного из пляжей бухты Шамора тело молодого человека. После констатации смерти, парня накрыли простыней и оставили на песке.

- Однако вывозить труп никто не спешил. Отдыхающие, которых было огромное количество в воскресный день, располагались на песке рядом с телом, которое на протяжении многих часов продолжало лежать в жару, - сообщили свидетели трагедии. 

Как сообщили корр. РИА PrimaMedia в пресс-службе краевого УВД, смерть молодого человека констатировали спасатели, а после уже его передали в правоохранительные органы. Вывозить тело должны специальные службы.

В данном случае этим занимается МУП "Некрополь", однако как сообщил сотрудники ритуальной компании, вызов от полиции поступил им только в 16.20 по местному времени. По его словам, они сразу же направили труповоз на место происшествия. Не исключено, что с учетом всех воскресных пробок и вечернего времени, тело молодого человек пролежало еще не один час.

Подробнее: http://primamedia.ru/news/vladivostok/19.08.2013/296826/otdihayuschie-ves-den-zagorali-ryadom-s-trupom-na-plyazhe-vo-vladivostoke.html

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров