Передвижной пункт по пошиву и ремонту обуви начал работу в пригороде Барнаула

02 октября 2013, 15:27, ИА Амител

Сегодня, 2 октября, барнаульский пос.Центральный посетил передвижной пункт по пошиву и ремонту обуви. Об этом пресс-центру администрации краевого центра сообщили в городском комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда.

В текущем году в соответствии с долгосрочной целевой Программой "Развитие потребительского рынка г.Барнаула на 2011-2015 годы" в третий раз состоялся конкурс на соискание гранта главы администрации города по социально значимым проектам развития потребительского рынка. Победителем конкурса стало ООО "Фабрика Обуви" с проектом "Организация мобильного передвижного пункта по пошиву и ремонту обуви в отдаленных и пригородных районах г.Барнаула". На реализацию проекта выделено 940 тысяч рублей.

Передвижной пункт приступил к работе в сентябре. Из всех населенных пунктов Центрального района, в которых успели побывать представители предприятия, наибольший спрос на предлагаемые услуги у жителей п.Борзовая Заимка. ООО "Фабрика обуви", которому в 2007 году присвоен статус социального предприятия бытового обслуживания, специализируется на пошиве обуви нестандартных размеров.

- Это очень удобно для тех, кто не может по каким-либо причинам подобрать себе обувь в магазине, - поделились мнением жительница пос.Центральный Нина Златина, - а также для жителей отдаленных сел и поселков, не имеющих возможность часто выезжать в город.

Добавим, что при предъявлении социальной карты потребителю предоставляется скидка 20-25% на весь прейскурант оказываемых услуг.
Также предусмотрена оплата 50% стоимости услуги при оформлении заказа и оставшейся суммы при выдаче готовой обуви.

Графики посещения районов, уточнили в городском комитете по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда, будут размещены в районных администрациях, на торговых площадках районов.

Высказать предложения и пожелания по организации работы передвижного пункта по пошиву и ремонту обуви (качество, условия оказания услуг) можно по телефону 24-26-24.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров