Певица Шакира подтвердила слухи о своей беременности

20 сентября 2012, 12:14, ИА Амител

Накануне, 19 сентября, певица Шакира подтвердила слухи о своей беременности, давно циркулировавшие в СМИ. Сообщение о беременности она разместила на своем официальном сайте, - передает Lenta.ru.  

Певица сообщила, что она и ее бойфренд, защитник футбольного клуба "Барселона" Херард Пике, ждут своего первого ребенка. Она добавила, что из-за беременности не сможет участвовать в музыкальном фестивале iHeartRadio, который пройдет 21 и 22 сентября в Лас-Вегасе. Когда именно должен родиться ребенок, певица не уточнила.

В январе 2011 года певица рассталась с адвокатом Антонио де ла Руа, сыном бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа. После их разрыва он предъявил Шакире иск на 250 миллионов долларов, объяснив свое решение тем, что из-за их расставания он заморозил контракты, которые могли бы принести ему большую прибыль.

В марте 2011 года Шакира объявила об отношениях с Херардом Пике - защитником клуба "Барселона" и сборной Испании. В мае того же года певица прервала один из своих концертов, чтобы объявить о голе, который забил клуб "Барселона" в матче Лиги чемпионов с "Реалом".

       

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров