Кадыров отметил день рождения Путина мотопробегом с "Ночными волками"

Рамзан Кадыров 7 октября принял участие в мотопробеге. Последний выезд в этом сезоне он посвятил дню рождения президента России Владимира Путина.

08 октября 2015, 10:16, ИА Амител

Глава Чечни Рамзан Кадыров в среду, 7 октября, принял участие в мотопробеге в составе мотоклуба "Ночные волки". Об этом сообщает "Газета.ru".

Как рассказал сам Кадыров, этот мотопробег, последний в сезоне, был посвящен дню рождения президента России Владимира Путина.

"В среду вечером мы организовали мотопробег, посвященный дню рождения президента России Владимира Путина. В нем приняли участие многочисленные байкеры из чеченского отделения всероссийского мотоклуба "Ночные волки". Я очень люблю езду на мотоцикле. С большим удовольствием проехал от Гудермеса до Грозного", — сказал он.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 7 октября 2015 года президенту Владимиру Путину исполнилось 63 года. В этот день он сыграл в хоккей в Олимпийском парке в Сочи. Из необычных подарков можно назвать еще песню Тимати "Лучший друг", которая также посвящена главе государства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров