В Кремле подтвердили «тайные» переговоры между РФ и США в Турции

Встречу инициировала американская сторона, однако подробности Песков раскрывать не стал

14 ноября 2022, 22:59, ИА Амител

Фото: unsplash.com
Фото: unsplash.com

В Кремле подтвердили, что в Анкаре прошли российско-американские переговоры. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Представитель Кремля заявил, что встречу инициировала американская сторона. Он отказался раскрывать подробности переговоров.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что директор Службы внешней разведки СВР РФ Сергей Нарышкин прибыл на переговоры с главой ЦРУ Уильямом Бернсом. В Вашингтоне пояснили, что переговоры не касались урегулирования конфликта на Украине, а главе американской разведке было поручено предупредить российского коллегу о последствиях в случае применения Россией ядерного оружия.

Комментарии 4

Avatar Picture
Гость

03:37:40 15-11-2022

Кто бы сомневался.Так было постоянно кроме ВОВ. Всегда интересы России и русского народа приносились в жертву адептами мирового сионизма.

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

07:02:04 15-11-2022

о последствиях в случае применения Россией ядерного оружия --- может представит доказательства, что американцы могут выиграть ядерную войну?

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

07:25:00 15-11-2022

"не касались урегулирования конфликта на Украине" и "было поручено предупредить российского коллегу о последствиях в случае применения Россией ядерного оружия" --- а зачем России применять ядерное оружие, если это не будет касаться конфликта на Украине? В связи с конфликтом на Кубе?

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

08:04:08 15-11-2022

Наверное,речь идёт о подрыве ядерного заряда близ берегов сша ) Это может вызвать огромное цунами и смыв америки в унитаз )

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров