Пожнадзор и судебные органы СФО изучают нюансы приостановления деятельности предприятий
22 июня 2006, 07:40, ИА Амител
Сегодня в Новосибирске открывается двухдневный семинар-совещание должностных лиц органов государственного пожарного надзора Сибирского федерального округа с представителями судебных органов власти. Будут решаться вопросы реализации некоторых положений Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в части административного приостановления деятельности.
Для участия в семинар-совещании отбывают начальник Главного управления МЧС России по Алтйскому краю генерал–майор Владимир Белоусов и его заместитель по государственному пожарному надзору полковник внутренней службы Сергей Трубников.
Среди участников совещания также - полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин и губернатор Новосибирской области Виктор Толоконский.
Кроме того, в Новосибирск прибудут: главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Геннадий Кириллов и начальник Сибирского регионального центра Сергей Салов.
Комментарии 0