Председатель АКСНД Александр Назарчук поблагодарил всех мам Алтая за материнский труд

25 ноября 2007, 06:24, ИА Амител

С Днем матери поздравил всех мам Алтайского края председатель Алтайского крайсовета Александр Назарчук: "Этот праздник - не просто дань глубокого уважения и любви к вам сыновей и дочерей, но и признание вашей огромной роли в жизни общества, важный показатель его нравственного оздоровления".

"Материнство - самая главная миссия женщины, от которой зависит будущее стран и народов, само развитие цивилизации. Именно матерям мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. С именем матери у каждого из нас связаны самые дорогие, самые светлые чувства. Мать учит нас добру, окружает любовью и нежностью. Мать всегда готова прийти на помощь, дать разумный совет, поддержать в трудную минуту, вселяет в нас веру и надежду", - отмечает алтайский спикер.

При этом он подчеркивает: "Отрадно, что главной ценностью социальной политики нашей страны в последние годы становится женщина-мать и связанные с ней рождение детей, домашний очаг. На защиту семьи, материнства, детства направлены и многие законодательные акты, целевые программы, принятые краевой законодательной властью. Глубоко признательны вам за материнский труд, вклад в укрепление семьи и воспитание достойных граждан нашего края".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров