Приключенческая автоигра «СТАЯ» сегодня в Барнауле продолжает серию виртуальных игр
28 января 2008, 10:00, ИА Амител
Сегодня, 28 января, в Барнауле
Первая игра такого формата, проведенная 21 января, показала интерес горожан – в ней участвовало 16 человек.
Для участия нужно ознакомиться с загадкой на сайте игры СТАЯ, правильно отгадать реальное место в городе Барнауле, дозвониться на указанный телефон и сказать правильный адрес искомого места.
Для расшифровки задания используется только партнерская программа – Городская информационная система "Дубль-Гис Барнаул" и ассоциативная логика.
Каждый играющий может использовать для ответа только одну попытку.
Первые трое дозвонившихся получают приз от проекта "СТАЯ".
Вторая игра в новом формате состоится сегодня, 28 января, года в 16.00.
Правила:
Ровно в 16.00 на ветке форума будет выложена загадка реального места в Барнауле. Задание виртуальное – нарисованного кода на загаданном месте в реальности нет. Каждый желающий участвовать в этой игре имеет всего лишь одну попытку на ответ – правильный или неправильный.
Участвовать в игре может любой желающий.
Участие – индивидуальное и бесплатное.
После окончания игры в течении 20 минут принимаются звонки с одним вариантом ответа от каждого.
Победителями будут считаться первые 3 дозвонившихся на указанный телефон и назвавшие правильно место размещение задания.
Призы:
-
Количество призов на эту игру – 3, каждый приз – 100 %.
-
Приз предварительно не называется и будет объявлен при официальном подведении итогов игры в тот же день в 18.00 часов на сайте
-
Приз будет вручен победителям 29.01.08 в любое удобное время, место вручения будет согласовано с победившими.

Комментарии 0