Приставы отложили выселение четы барнаульцев

04 августа 2011, 14:36, ИА Амител

В отделе судебных приставов Индустриального района г. Барнаула по исполнению актов судов и иных органов в отношении должников — физических на исполнении находится исполнительное производство, в рамках которого необходимо выселить из незаконно занимаемой 1-комнатной квартиры гражданина Н. с сожительницей. Исполнительное производство возбуждено 4 мая 2011 года на основании решения Индустриального районного суда г. Барнаула. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 4 августа, в пресс-группе судебных приставов.

17 лет назад должник работал в ЖЭУ и получил возможность временно проживать в муниципальной квартире на ул. Энтузиастов, 3 а. На сегодняшний день на основании вступившего в законную силу судебного акта он уже не имеет законного права на это жилье и обязан его освободить. Выселиться добровольно гражданин отказывается, несмотря на официальные предупреждения и требования судебных приставов-исполнителей.
Первоначально исполнительные действия по принудительному выселению были назначены на 1 августа 2011 года, но в связи с заявлением взыскателя — администрацией Индустриального района г. Барнаула, исполнительные действия отложены на 10 дней.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров