Бывший американский радиоведущий обвиняет Тейлор Свифт в своем увольнении

Американский диджей уверяет, что его уволили по вине Тейлор Свифт. Однажды он и его девушка сфотографировались с певицей. Чуть позже охранник звезды обвинил мужчину в "неподобающем прикосновении" к Свифт. Через два дня диджея уволили.

14 сентября 2015, 18:06, ИА Амител

Бывший радиоведущий из Денвера, штат Калифорния (США), подал иск на певицу Тейлор Свифт. Он обвиняет ее в ложных домогательствах, которые стоили ему работы, пишет "Интерфакс".

Дэвид Муэллер исполнял роль Джексона в шоу "Рино и Джексон" на станции KYGO. В 2013 году диджей по работе встретился со Свифт за кулисами фотосессии. Вместе со своей девушкой Мэуллер сфотографировался со Свифт. Певица поблагодарила их и ушла. 

Свифт на концерте в Миссури в марте 2013 года во время тура The Red TourСвифт на концерте в Миссури в марте 2013 года во время тура The Red Tour
Фото: Википедия
"Спустя некоторое время в Мэуллеру пришел представитель службы охраны певицы и обвинил его в том, что он недолжным образом к ней прикасался, после чего выпроводил его к выходу. Через два дня радоведущего уволили," – передает источник.
Муэллер же уверенно заявляет, что никаких неподобающих контактов между ним и певицей не было. Бывший диджей отмечает, что до этого работал 20 лет на радио, встречался со многими знаменитостями, в том числе с Бритни Спирс, Хайди Клум и Гвен Стефани, и никаких инцидентов не возникало.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров